Lewati ke informasi produk
1 dari 3

Kontroler Andal Woodward 5466-352 Kemasan Asli

18 tersedia di stok
  • Manufacturer: Woodward
  • Product No.: 5466-352
  • Country of origin: Dibuat di AS
  • Product Type: Pengontrol
  • Condition: Baru Sama Sekali
  • Payment: T/T, Western Union
  • Weight: 0.7 kg
  • Dimensions: 15.2 cm x 5.1 cm x 20.3 cm
  • Shipping port: Xiamen
  • Warranty: 12 bulan
  • Deskripsi
  • Reviews
  • Pengiriman & Pembayaran

Ikhtisar:

Woodward 5466-352 adalah pengontrol otomasi industri yang andal dan serbaguna, dirancang untuk berbagai aplikasi. Desainnya yang kokoh memastikan kinerja tahan lama di lingkungan yang keras, menjadikannya pilihan tepercaya bagi teknisi industri.

Fitur

  • Adaptif: Mendukung berbagai kebutuhan kontrol industri dengan rangkaian fiturnya yang lengkap.
  • Komunikatif: Terintegrasi dengan lancar ke dalam sistem yang sudah ada melalui berbagai protokol komunikasi.
  • Fleksibel: Menawarkan berbagai I/O analog dan digital untuk pemrosesan sinyal yang serbaguna.
  • Dapat Diprogram: Memungkinkan pembuatan rangkaian otomasi khusus dengan kemampuan logikanya.
  • Hemat Ruang: Desain ringkas untuk pemasangan yang efisien di kabinet kontrol.

Spesifikasi Teknis

  • Tegangan Catu Daya: 10-32 VDC
  • Input Analog: 4 Saluran, resolusi 12-bit
  • Output Analog: 2 Saluran, resolusi 12-bit
  • I/O Digital: 8 Input, 8 Output
  • Suhu Operasional: -40 hingga 85 °C
  • Protokol Komunikasi: Modbus RTU, CANopen

Pertanyaan Anda, Prioritas Kami: Baik Anda memerlukan klarifikasi maupun memiliki pertanyaan, kami adalah mitra khusus Anda. Hubungi kami dengan percaya diri dan nantikan tanggapan segera.

Janji Kesetaraan Harga Kami: Jika Anda menemukan produk serupa dengan harga lebih rendah di tempat lain, jangan khawatir. Kami akan menyamai harga tersebut atau melampaui ekspektasi Anda dengan memberikan diskon tambahan.

Lebih dari Sekadar Produk: Suku cadang memiliki peran penting, dan kami siap membantu. Beri tahu kebutuhan Anda, dan kami akan memberikan dukungan sepenuh hati.

Menantikan Pertanyaan Anda: Ketertarikan Anda adalah cahaya penuntun bagi antisipasi kami. Hubungi kami melalui:

E-mail: sales6@5gplc.com Jam Operasional: 24/7 Alamat: No.601, Hongwen Liuli, Distrik Siming, Xiamen, Tiongkok

Stok Woodward lainnya

Woodward 8200-226
Woodward 9907-167
Woodward 5464-658
Woodward 9907-028
Woodward 9907-164
Woodward 9907-827
Woodward 5466-352
Woodward 5501-381
Woodward 8200-177
Woodward 5466-1049
Woodward 5437-523
Woodward 8200-1205

Pembayaran: T/T, Western Union.

Pelabuhan pengiriman: Xiamen.

Waktu produksi: Biasanya 1–3 hari kerja setelah pembayaran dikonfirmasi (tergantung ketersediaan stok).

Pengiriman ke seluruh dunia: Kami mengirimkan komponen otomasi industri kepada pelanggan di seluruh dunia. Biaya pengiriman akan dicantumkan dalam RFQ Anda.

F.A.Q.

Pertanyaan umum tentang penawaran harga, pengiriman, garansi, dan pengembalian barang

Klik Minta Penawaran di halaman produk dan kirimkan nomor komponen, jumlah yang diperlukan, serta negara tujuan kepada kami. Tim penjualan kami akan membalas dengan informasi ketersediaan terkini, harga, dan perkiraan waktu pengiriman.

Barang yang tersedia biasanya disiapkan setelah pembayaran dan konfirmasi pesanan. Sebagian besar pesanan dikirim dari gudang kami di Tiongkok, meskipun lokasi pengiriman dapat berbeda tergantung ketersediaan stok saat ini.

Ya. Kami mengirimkan suku cadang otomasi industri kepada pelanggan di seluruh dunia. Biaya pengiriman dan waktu transit bergantung pada tujuan, berat paket, ukuran produk, serta persyaratan impor setempat.

Kami biasanya menggunakan DHL, FedEx, UPS, dan layanan kurir internasional lainnya. Jasa pengiriman dapat dipilih sesuai dengan tujuan, kecepatan pengiriman, ukuran kiriman, dan kebutuhan pelanggan.

Produk kami umumnya dilindungi oleh garansi 12 bulan. Produk yang memenuhi syarat juga dapat dikembalikan berdasarkan kebijakan pengembalian dana 30 hari kami. Harap hubungi tim kami sebelum mengembalikan barang apa pun untuk mengonfirmasi ketentuan yang berlaku dan petunjuk pengembalian.

Products FAQs

Anda mungkin juga menyukai