Lewati ke informasi produk
1 dari 1

Aktuator Katup Listrik Woodward 8405-009 Baru dan Tersedia

12 tersedia di stok
  • Manufacturer: Woodward
  • Product No.: 8405-009
  • Country of origin: Dibuat di AS
  • Product Type: Aktuator Katup Listrik
  • Condition: Baru Sama Sekali
  • Payment: T/T, Western Union
  • Weight: 0.98 kg
  • Dimensions: 144 mm x 72 mm x 122 mm
  • Shipping port: Xiamen
  • Warranty: 12 bulan
  • Deskripsi
  • Reviews
  • Pengiriman & Pembayaran

Ikhtisar

Woodward 8405-009 adalah aktuator katup elektrik. Produk ini termasuk dalam model PROACT 75 dan menawarkan kontrol presisi untuk berbagai proses industri.

Fitur Utama dan Spesifikasi

  • Merek: Woodward
  • Jenis: Aktuator Katup Elektrik
  • Tekanan Operasional: Hingga 75 psi
  • Catu Daya: Biasanya 24 VDC
  • Daya Tahan: Dirancang untuk lingkungan industri yang berat
  • Keandalan: Memberikan kinerja yang konsisten
  • Kompatibilitas: Kompatibel dengan berbagai macam katup dan sistem

Aplikasi

  • Otomasi Industri: Digunakan dalam proses industri yang memerlukan kontrol katup yang presisi.
  • Kontrol Proses: Ideal untuk aplikasi yang memerlukan kontrol aliran fluida yang akurat.
  • Integrasi OEM: Mudah diintegrasikan ke dalam sistem OEM untuk solusi yang disesuaikan.

Tentang Kami

Pertanyaan Anda, Prioritas Kami: Baik Anda membutuhkan klarifikasi maupun memiliki pertanyaan, kami adalah mitra khusus Anda. Hubungi kami dengan percaya diri, dan harapkan tanggapan yang cepat.

Janji Kesetaraan Harga Kami: Jika Anda menemukan penawaran serupa dengan harga lebih rendah di tempat lain, jangan khawatir. Kami akan menyamai harga tersebut atau melampaui ekspektasi Anda dengan memberikan diskon tambahan.

Melampaui Produk: Suku cadang memiliki peran penting, dan kami siap membantu. Beri tahu kebutuhan Anda, dan kami akan memberikan dukungan sepenuh hati.

Menanti Pertanyaan Anda: Ketertarikan Anda adalah pendorong antusiasme kami. Hubungi kami melalui:

E-mail: sales6@5gplc.com Jam Operasional: 24/7 Alamat: No.601, Hongwen Liuli, Distrik Siming, Xiamen, Tiongkok

Stok Woodward lainnya

Woodward 8200-226
Woodward 9907-167
Woodward 5464-658
Woodward 9907-028
Woodward 9907-164
Woodward 9907-827
Woodward 5466-352
Woodward 5501-381
Woodward 8200-177
Woodward 5466-1049
Woodward 5437-523
Woodward 8200-1205

Pembayaran: T/T, Western Union.

Pelabuhan pengiriman: Xiamen.

Waktu produksi: Biasanya 1–3 hari kerja setelah pembayaran dikonfirmasi (tergantung ketersediaan stok).

Pengiriman ke seluruh dunia: Kami mengirimkan komponen otomasi industri kepada pelanggan di seluruh dunia. Biaya pengiriman akan dicantumkan dalam RFQ Anda.

F.A.Q.

Pertanyaan umum tentang penawaran harga, pengiriman, garansi, dan pengembalian barang

Klik Minta Penawaran di halaman produk dan kirimkan nomor komponen, jumlah yang diperlukan, serta negara tujuan kepada kami. Tim penjualan kami akan membalas dengan informasi ketersediaan terkini, harga, dan perkiraan waktu pengiriman.

Barang yang tersedia biasanya disiapkan setelah pembayaran dan konfirmasi pesanan. Sebagian besar pesanan dikirim dari gudang kami di Tiongkok, meskipun lokasi pengiriman dapat berbeda tergantung ketersediaan stok saat ini.

Ya. Kami mengirimkan suku cadang otomasi industri kepada pelanggan di seluruh dunia. Biaya pengiriman dan waktu transit bergantung pada tujuan, berat paket, ukuran produk, serta persyaratan impor setempat.

Kami biasanya menggunakan DHL, FedEx, UPS, dan layanan kurir internasional lainnya. Jasa pengiriman dapat dipilih sesuai dengan tujuan, kecepatan pengiriman, ukuran kiriman, dan kebutuhan pelanggan.

Produk kami umumnya dilindungi oleh garansi 12 bulan. Produk yang memenuhi syarat juga dapat dikembalikan berdasarkan kebijakan pengembalian dana 30 hari kami. Harap hubungi tim kami sebelum mengembalikan barang apa pun untuk mengonfirmasi ketentuan yang berlaku dan petunjuk pengembalian.

Products FAQs

Anda mungkin juga menyukai