Vai alle informazioni sul prodotto
1 di 3

Modulo di alimentazione Woodward 5439-800 nuovo disponibile

12 disponibili
  • Manufacturer: Woodward
  • Product No.: 5439-800
  • Country of origin: Prodotto negli Stati Uniti
  • Product Type: Modulo di alimentazione
  • Condition: Completamente nuovo
  • Payment: Bonifico telegrafico, Western Union
  • Weight: 0.68 kg
  • Shipping port: Xiamen
  • Warranty: 12 mesi
  • Descrizione
  • Reviews
  • Spedizione e pagamento

Panoramica

Il Woodward 5439-800 è un robusto modulo di alimentazione per applicazioni di controllo industriale affidabili ed efficienti. Si integra perfettamente con altri componenti e sistemi Woodward.

Caratteristiche principali

  • Telaio HV PS: questo telaio per alimentatore ad alta tensione è fondamentale per le applicazioni industriali. Le sue specifiche variano in base all'utilizzo.
  • Design industriale: il modulo resiste agli ambienti difficili garantendo prestazioni costanti e affidabili.
  • Compatibilità: si integra facilmente con altri prodotti Woodward, inclusi controllori e sensori.

Possibili applicazioni

Il Woodward 5439-800 viene spesso utilizzato nei seguenti settori:

  • Petrolio e gas
  • Generazione di energia
  • Produzione
  • Controllo dei processi

Chi siamo

Le tue domande sono la nostra priorità: che tu abbia bisogno di chiarimenti o desideri informazioni, siamo il tuo partner dedicato. Contattaci con fiducia e riceverai risposte tempestive.

La nostra promessa di parità di prezzo: se trovi offerte simili a prezzi inferiori altrove, puoi stare tranquillo. Pareggeremo il prezzo oppure supereremo le tue aspettative con uno sconto aggiuntivo.

Oltre i prodotti: i pezzi di ricambio svolgono un ruolo cruciale e noi siamo qui per assisterti. Informaci delle tue necessità e ti offriremo tutto il nostro supporto.

In attesa della tua richiesta: il tuo interesse è il faro della nostra attesa. Contattaci tramite:

E-mail: sales6@5gplc.com Orario di apertura: 24/7 Indirizzo: N. 601, Hongwen Liuli, distretto di Siming, Xiamen, Cina

Più scorte di Woodward

Woodward 8200-226
Woodward 9907-167
Woodward 5464-658
Woodward 9907-028
Woodward 9907-164
Woodward 9907-827
Woodward 5466-352
Woodward 5501-381
Woodward 8200-177
Woodward 5466-1049
Woodward 5437-523
Woodward 8200-1205

Pagamento: T/T, Western Union.

Porto di spedizione: Xiamen.

Tempi di consegna: In genere 1–3 giorni lavorativi dopo la conferma del pagamento (in base alla disponibilità).

Consegna in tutto il mondo: Spediamo componenti per l’automazione industriale a clienti di tutto il mondo. Il costo del trasporto viene indicato nel preventivo relativo alla vostra richiesta.

Domande frequenti (FAQ)

Domande frequenti su preventivi, spedizione, garanzia e resi

Fai clic su Richiedi un preventivo nella pagina del prodotto e inviaci il codice prodotto, la quantità richiesta e il Paese di destinazione. Il nostro team commerciale ti risponderà indicando la disponibilità attuale, il prezzo e i tempi di consegna stimati.

Gli articoli disponibili vengono normalmente preparati dopo il pagamento e la conferma dell’ordine. La maggior parte degli ordini viene spedita dal nostro magazzino in Cina, anche se il luogo di spedizione può variare in base alle scorte disponibili.

Sì. Spediamo componenti per l’automazione industriale a clienti in tutto il mondo. Il costo e i tempi di spedizione dipendono dalla destinazione, dal peso del pacco, dalle dimensioni del prodotto e dai requisiti locali per l’importazione.

Utilizziamo comunemente i servizi di corriere internazionali DHL, FedEx, UPS e altri. Il corriere può essere scelto in base alla destinazione, alla velocità di consegna, alle dimensioni della spedizione e alle esigenze del cliente.

I nostri prodotti sono generalmente coperti da una garanzia di 12 mesi. I prodotti idonei possono inoltre essere restituiti ai sensi della nostra politica di rimborso entro 30 giorni. Contatta il nostro team prima di restituire qualsiasi articolo per confermare i termini applicabili e le istruzioni per la restituzione.

Products FAQs

Potrebbe piacerti anche