Vai alle informazioni sul prodotto
1 di 4

Modulo scheda processore Yokogawa CP345 disponibile in magazzino

13 disponibili
  • Manufacturer: Yokogawa
  • Product No.: CP345 AAI543-H00
  • Country of origin: Indonesia
  • Product Type: Modulo della scheda processore
  • Condition: Completamente nuovo
  • Payment: Bonifico telegrafico, Western Union
  • Weight: 4.0 kg
  • Dimensions: 120 mm x 120 mm x 40 mm
  • Shipping port: Xiamen
  • Warranty: 12 mesi
  • Descrizione
  • Reviews
  • Spedizione e pagamento

Il modulo scheda processore Yokogawa CP345 è una scheda processore ad alte prestazioni e in tempo reale, utilizzata in diversi sistemi di automazione Yokogawa. Dotato di un processore PowerPC a 32 bit, 1 GB di RAM e 128 MB di memoria flash, il CP345 supporta inoltre numerosi protocolli di comunicazione, tra cui Ethernet, PROFINET e Modbus.

Specifiche tecniche

  • Numero di punti I/O: Supporta fino a 1.536 punti
  • Velocità del processore: Funzionamento a 100 MHz
  • Memoria: Composta da 128 MB di RAM e 128 MB di memoria flash
  • Opzioni di comunicazione: Compatibile con Ethernet, Modbus, Profibus, DeviceNet, ControlNet e Foundation Fieldbus.

Contattaci

  • E-mail: sales6@5gplc.com
  • Telefono/WhatsApp/WeChat: +86 18060924132
  • ID Skype: +8618060924132

Non esitate a contattare il nostro team per qualsiasi richiesta. Ci impegniamo a offrire un servizio di prim'ordine a prezzi competitivi. Grazie.

Informazioni sulla garanzia Sì, offriamo una garanzia di 12 mesi.

Garanzia di prodotto nuovo Sì, tutti i nostri prodotti sono nuovi e originali.

Metodi di pagamento Accettiamo il pagamento T/T del 100% anticipato.

Spedizioni internazionali I nostri servizi di spedizione coprono tutto il mondo.

Processo di spedizione Le merci vengono inviate tramite trasporto aereo (DHL/TNT/UPS/FEDEX).

Origine della spedizione Le merci vengono spedite da Xiamen.

Tempi di consegna In genere, la consegna richiede 2-3 giorni se gli articoli sono disponibili. In caso contrario, avvieremo una trattativa.

Natura dell'attività Operiamo come società commerciale.


Chi siamo

La nostra azienda è specializzata nella fornitura di prodotti PLC e DCS autentici per diversi settori. Grazie a oltre 13 anni di impegno e sviluppo costanti, abbiamo ampliato le nostre dimensioni e le nostre capacità. Avvalendoci di un'eccellente qualità del servizio e di un supporto tecnico professionale, offriamo prodotti e servizi di livello superiore a un'ampia gamma di utenti.

Immagine Il nostro obiettivo è affermarci come il fornitore più affidabile di soluzioni PLC e DCS. Crediamo fermamente che il vostro supporto ci guiderà verso un successo ancora maggiore.


Applicazione pratica

Marca Modello
WOODWARD 8440-1750
WOODWARD 8200-226
WOODWARD 9907-167
WOODWARD 9905-860
WOODWARD 5464-658
WOODWARD 9907-028
WOODWARD 8200-1302
Marca Modello
Foxboro FBM203 P0916AE
Foxboro FBM202 P0916AC
Foxboro FBM201 P0916AA
EPRO MMS6120
EPRO A6210
EPRO PR6423/10R-131
EPRO CON021+PR6424/003-030
EPRO PR9268/617-100

Leggere il PDF per ulteriori informazioni: rd-tr-r00038-002

Pagamento: T/T, Western Union.

Porto di spedizione: Xiamen.

Tempi di consegna: In genere 1–3 giorni lavorativi dopo la conferma del pagamento (in base alla disponibilità).

Consegna in tutto il mondo: Spediamo componenti per l’automazione industriale a clienti di tutto il mondo. Il costo del trasporto viene indicato nel preventivo relativo alla vostra richiesta.

Domande frequenti (FAQ)

Domande frequenti su preventivi, spedizione, garanzia e resi

Fai clic su Richiedi un preventivo nella pagina del prodotto e inviaci il codice prodotto, la quantità richiesta e il Paese di destinazione. Il nostro team commerciale ti risponderà indicando la disponibilità attuale, il prezzo e i tempi di consegna stimati.

Gli articoli disponibili vengono normalmente preparati dopo il pagamento e la conferma dell’ordine. La maggior parte degli ordini viene spedita dal nostro magazzino in Cina, anche se il luogo di spedizione può variare in base alle scorte disponibili.

Sì. Spediamo componenti per l’automazione industriale a clienti in tutto il mondo. Il costo e i tempi di spedizione dipendono dalla destinazione, dal peso del pacco, dalle dimensioni del prodotto e dai requisiti locali per l’importazione.

Utilizziamo comunemente i servizi di corriere internazionali DHL, FedEx, UPS e altri. Il corriere può essere scelto in base alla destinazione, alla velocità di consegna, alle dimensioni della spedizione e alle esigenze del cliente.

I nostri prodotti sono generalmente coperti da una garanzia di 12 mesi. I prodotti idonei possono inoltre essere restituiti ai sensi della nostra politica di rimborso entro 30 giorni. Contatta il nostro team prima di restituire qualsiasi articolo per confermare i termini applicabili e le istruzioni per la restituzione.

Products FAQs

Potrebbe piacerti anche