Ir a la información del producto
1 de 1

Woodward 8405-223 Relé Nuevo en existencias Alta calidad

14 disponibles en stock
  • Manufacturer: Woodward
  • Product No.: 8405-223
  • Country of origin: Fabricado en EE. UU.
  • Product Type: Relé
  • Condition: Completamente nuevo
  • Payment: T/T, Western Union
  • Weight: 1.2 kg
  • Dimensions: 120 x 100 x 60 mm
  • Shipping port: Xiamen
  • Warranty: 12 meses
  • Descripción
  • Reviews
  • Envío y pago

Descripción general

El relé Woodward 8405-223 es un dispositivo de protección de alta precisión, diseñado para proteger equipos industriales críticos. Proporciona protección fiable contra sobrecorrientes y cortocircuitos para sistemas eléctricos, especialmente en aplicaciones como generadores y transformadores.

Especificaciones técnicas

  • Función: Proporciona protección contra sobrecorrientes y cortocircuitos
  • Aplicación: Protege generadores, transformadores y otros equipos eléctricos industriales
  • Fiabilidad: Ofrece alta precisión y un rendimiento constante
  • Disponibilidad: Habitualmente disponible a través de proveedores de automatización industrial

Sobre nosotros

Sus consultas, nuestra prioridad: Ya sea que necesite aclaraciones o tenga alguna consulta, somos su socio de confianza. Contáctenos con confianza y espere respuestas rápidas.

Nuestra promesa de igualdad de precios: Si encuentra ofertas similares a precios más bajos en otro lugar, tenga la seguridad de que igualaremos el precio o superaremos sus expectativas con un descuento adicional.

Más allá de los productos: Los repuestos desempeñan un papel fundamental y estamos aquí para ayudarle. Infórmenos de sus necesidades y le brindaremos todo nuestro apoyo.

Esperamos su consulta: Su interés es el faro de nuestras expectativas. Póngase en contacto con nosotros a través de:

Correo electrónico: sales6@5gplc.com Horario comercial: 24/7 Dirección: n.º 601, Hongwen Liuli, distrito de Siming, Xiamen, China

Más existencias de Woodward

Woodward 8200-226
Woodward 9907-167
Woodward 5464-658
Woodward 9907-028
Woodward 9907-164
Woodward 9907-827
Woodward 5466-352
Woodward 5501-381
Woodward 8200-177
Woodward 5466-1049
Woodward 5437-523
Woodward 8200-1205

Pago: T/T, Western Union.

Puerto de envío: Xiamen.

Plazo de entrega: Normalmente, de 1 a 3 días laborables después de confirmar el pago (sujeto a disponibilidad).

Envíos a todo el mundo: Enviamos piezas de automatización industrial a clientes de todo el mundo. El flete se cotiza con su solicitud de cotización.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre cotizaciones, envíos, garantía y devoluciones

Haz clic en Solicitar un presupuesto en la página del producto y envíanos el número de pieza, la cantidad necesaria y el país de destino. Nuestro equipo de ventas responderá con la disponibilidad actual, el precio y el plazo de entrega estimado.

Los artículos disponibles normalmente se preparan después del pago y la confirmación del pedido. La mayoría de los pedidos se envían desde nuestro almacén en China, aunque la ubicación del envío puede variar según el inventario disponible.

Sí. Enviamos piezas de automatización industrial a clientes de todo el mundo. El costo de envío y el tiempo de tránsito dependen del destino, el peso del paquete, el tamaño del producto y los requisitos locales de importación.

Usamos habitualmente DHL, FedEx, UPS y otros servicios de mensajería internacionales. El transportista puede seleccionarse según el destino, la velocidad de entrega, el tamaño del envío y los requisitos del cliente.

Nuestros productos generalmente están cubiertos por una garantía de 12 meses. Los productos elegibles también pueden devolverse conforme a nuestra política de reembolso de 30 días. Ponte en contacto con nuestro equipo antes de devolver cualquier artículo para confirmar los términos aplicables y las instrucciones de devolución.

Products FAQs

También te puede gustar