Ir a la información del producto
1 de 1

Módulo controlador WOODWARD CSC3HUWB2 de alta calidad

18 disponibles en stock
  • Manufacturer: Woodward
  • Product No.: CSC3HUWB2
  • Country of origin: Fabricado en EE. UU.
  • Product Type: Módulo de controlador
  • Condition: Completamente nuevo
  • Payment: T/T, Western Union
  • Weight: 0.5 kg
  • Dimensions: 11.2 cm x 10 cm x 13 cm
  • Shipping port: Xiamen
  • Warranty: 12 meses
  • Descripción
  • Reviews
  • Envío y pago

Descripción general

El Woodward CSC3HUWB2 es un módulo controlador de alto rendimiento utilizado en sistemas de automatización industrial. Permite un control eficiente en diversas aplicaciones, como el control de motores, el control de procesos y el control de automatización.

Especificaciones técnicas

  • Algoritmos de control: Algoritmos avanzados para una alta precisión y una respuesta rápida.
  • Interfaces de entrada/salida: Admite múltiples E/S digitales y analógicas para una integración flexible.
  • Comunicación: Equipado con interfaces de comunicación, como Ethernet y puertos serie, para la conectividad de dispositivos.
  • Rango de temperatura de funcionamiento: Normalmente funciona entre -20 °C y 70 °C, lo que garantiza un rendimiento fiable en entornos exigentes.
  • Fuente de alimentación: Normalmente requiere 24 V CC para funcionar, lo que garantiza un rendimiento energéticamente eficiente.
  • Montaje: Diseñado para una fácil integración en paneles de control o sistemas.

Sobre nosotros

Sus consultas, nuestra prioridad: Tanto si necesita aclaraciones como si tiene alguna consulta, somos su socio de confianza. Póngase en contacto con nosotros con total confianza y recibirá respuestas rápidas.

Nuestra promesa de igualar precios: Si encuentra ofertas similares a precios más bajos en otro lugar, no se preocupe. Igualaremos el precio o superaremos sus expectativas con un descuento adicional.

Más allá de los productos: Las piezas de repuesto desempeñan un papel crucial y estamos aquí para ayudarle. Infórmenos de sus necesidades y le brindaremos todo nuestro apoyo.

Esperamos su consulta: Su interés es el faro de nuestras expectativas. Póngase en contacto con nosotros a través de:

Correo electrónico: sales6@5gplc.com Horario comercial: 24/7 Dirección: n.º 601, Hongwen Liuli, distrito de Siming, Xiamen, China

Más existencias de Woodward

Woodward 8200-226
Woodward 9907-167
Woodward 5464-658
Woodward 9907-028
Woodward 9907-164
Woodward 9907-827
Woodward 5466-352
Woodward 5501-381
Woodward 8200-177
Woodward 5466-1049
Woodward 5437-523
Woodward 8200-1205

Pago: T/T, Western Union.

Puerto de envío: Xiamen.

Plazo de entrega: Normalmente, de 1 a 3 días laborables después de confirmar el pago (sujeto a disponibilidad).

Envíos a todo el mundo: Enviamos piezas de automatización industrial a clientes de todo el mundo. El flete se cotiza con su solicitud de cotización.

Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes sobre cotizaciones, envíos, garantía y devoluciones

Haz clic en Solicitar un presupuesto en la página del producto y envíanos el número de pieza, la cantidad necesaria y el país de destino. Nuestro equipo de ventas responderá con la disponibilidad actual, el precio y el plazo de entrega estimado.

Los artículos disponibles normalmente se preparan después del pago y la confirmación del pedido. La mayoría de los pedidos se envían desde nuestro almacén en China, aunque la ubicación del envío puede variar según el inventario disponible.

Sí. Enviamos piezas de automatización industrial a clientes de todo el mundo. El costo de envío y el tiempo de tránsito dependen del destino, el peso del paquete, el tamaño del producto y los requisitos locales de importación.

Usamos habitualmente DHL, FedEx, UPS y otros servicios de mensajería internacionales. El transportista puede seleccionarse según el destino, la velocidad de entrega, el tamaño del envío y los requisitos del cliente.

Nuestros productos generalmente están cubiertos por una garantía de 12 meses. Los productos elegibles también pueden devolverse conforme a nuestra política de reembolso de 30 días. Ponte en contacto con nuestro equipo antes de devolver cualquier artículo para confirmar los términos aplicables y las instrucciones de devolución.

Products FAQs

También te puede gustar