Accéder aux informations sur le produit
1 de 1

Servomoteur de vanne électrique Woodward 8405-009 neuf en stock

12 en stock
  • Manufacturer: Woodward
  • Product No.: 8405-009
  • Country of origin: Fabriqué aux États-Unis
  • Product Type: Servomoteur de vanne électrique
  • Condition: Tout neuf
  • Payment: Virement télégraphique, Western Union
  • Weight: 0.98 kg
  • Dimensions: 144 mm x 72 mm x 122 mm
  • Shipping port: Xiamen
  • Warranty: 12 mois
  • Description
  • Reviews
  • Livraison et paiement

Présentation

Le Woodward 8405-009 est un actionneur de vanne électrique. Il appartient à la gamme PROACT 75 et offre un contrôle précis pour divers processus industriels.

Caractéristiques et spécifications principales

  • Marque : Woodward
  • Type : actionneur de vanne électrique
  • Pression de fonctionnement : jusqu’à 75 psi
  • Alimentation électrique : généralement 24 VCC
  • Durabilité : conçu pour les environnements industriels exigeants
  • Fiabilité : offre des performances constantes
  • Compatibilité : compatible avec une vaste gamme de vannes et de systèmes

Applications

  • Automatisation industrielle : s’utilise dans les processus industriels nécessitant un contrôle précis des vannes.
  • Contrôle des processus : idéal pour les applications nécessitant un contrôle précis du débit des fluides.
  • Intégration OEM : s’intègre facilement aux systèmes OEM pour des solutions personnalisées.

À propos de nous

Vos demandes, notre priorité : que vous souhaitiez des précisions ou que vous ayez des questions, nous sommes votre partenaire dévoué. Contactez-nous en toute confiance et attendez-vous à une réponse rapide.

Notre engagement en matière d’alignement des prix : si vous trouvez ailleurs des produits similaires à un prix inférieur, soyez rassuré. Nous nous alignerons sur ce prix ou dépasserons vos attentes en vous accordant une remise supplémentaire.

Au-delà des produits : les pièces détachées jouent un rôle essentiel et nous sommes là pour vous aider. Informez-nous de vos besoins et nous vous apporterons notre soutien sans réserve.

Dans l’attente de votre demande : votre intérêt est au cœur de notre engagement. Contactez-nous par :

E-mail : sales6@5gplc.com Horaires d’ouverture : 24 h/24, 7 j/7 Adresse : No.601, Hongwen Liuli, district de Siming, Xiamen, Chine

Plus de produits Woodward en stock

Woodward 8200-226
Woodward 9907-167
Woodward 5464-658
Woodward 9907-028
Woodward 9907-164
Woodward 9907-827
Woodward 5466-352
Woodward 5501-381
Woodward 8200-177
Woodward 5466-1049
Woodward 5437-523
Woodward 8200-1205

Paiement : virement bancaire, Western Union.

Port d’expédition : Xiamen.

Délai : généralement 1 à 3 jours ouvrés après confirmation du paiement (sous réserve des stocks).

Livraison dans le monde entier : nous expédions des pièces d’automatisation industrielle à des clients du monde entier. Les frais de transport sont indiqués avec votre demande de devis.

Foire aux questions (FAQ)

Questions fréquentes sur les devis, l’expédition, la garantie et les retours

Cliquez sur Demander un devis sur la page du produit et envoyez-nous la référence, la quantité souhaitée et le pays de destination. Notre équipe commerciale vous répondra avec les disponibilités actuelles, le prix et le délai de livraison estimé.

Les articles en stock sont généralement préparés après le paiement et la confirmation de la commande. La plupart des commandes sont expédiées depuis notre entrepôt en Chine, bien que le lieu d’expédition puisse varier en fonction des stocks disponibles.

Oui. Nous expédions des pièces d’automatisation industrielle à des clients partout dans le monde. Les frais d’expédition et le délai de transport dépendent de la destination, du poids du colis, de la taille du produit et des exigences locales en matière d’importation.

Nous utilisons généralement DHL, FedEx, UPS et d’autres services de messagerie internationaux. Le transporteur peut être choisi en fonction de la destination, de la rapidité de livraison, de la taille de l’envoi et des exigences du client.

Nos produits sont généralement couverts par une garantie de 12 mois. Les produits admissibles peuvent également être retournés conformément à notre politique de remboursement sous 30 jours. Veuillez contacter notre équipe avant de retourner tout article afin de confirmer les conditions applicables et les instructions de retour.

Products FAQs

Vous aimerez peut-être aussi