Accéder aux informations sur le produit
1 de 1

Commande automatique du chargement du générateur WOODWARD 9903-543

13 en stock
  • Manufacturer: Woodward
  • Product No.: 9903-543
  • Country of origin: Fabriqué aux États-Unis
  • Product Type: Commande automatique du chargement du générateur
  • Condition: Tout neuf
  • Payment: Virement télégraphique, Western Union
  • Weight: 0.907 kg
  • Shipping port: Xiamen
  • Warranty: 12 mois
  • Description
  • Reviews
  • Livraison et paiement

Présentation

Le Woodward 9903-543 Automatic Generator Loading Control (AGLC) est conçu pour optimiser la répartition de la charge entre plusieurs groupes électrogènes. Il assure des transitions fluides lors du chargement et du déchargement, réduisant ainsi au minimum les contraintes exercées sur l’équipement. Le système peut gérer de 1 à 15 générateurs et est commandé par un disjoncteur auxiliaire.

Spécifications techniques

  • Nombre de générateurs : Contrôle jusqu’à 15 générateurs.
  • Signaux de commande : Prend en charge les signaux de commande analogiques et numériques.
  • Protocoles de communication : Compatible avec divers protocoles de communication pour une intégration fluide au système.
  • Indice environnemental : Conçu pour fonctionner dans diverses conditions environnementales, y compris des températures et des taux d’humidité extrêmes.
  • Certifications : Conforme aux normes et certifications pertinentes du secteur en matière de sécurité et de performances.
  • Dimensions : 8,5 l x 7,5 h x 2 p pouces.
  • Poids : 2 lb 4 oz.

À propos de nous

Vos demandes, notre priorité : Que vous souhaitiez obtenir des précisions ou que vous ayez des questions, nous sommes votre partenaire dédié. Contactez-nous en toute confiance et attendez-vous à une réponse rapide.

Notre engagement en matière d’alignement des prix : Si vous trouvez ailleurs des offres similaires à des prix inférieurs, soyez rassuré. Nous nous alignerons sur le prix ou dépasserons vos attentes en vous accordant une remise supplémentaire.

Au-delà des produits : Les pièces de rechange jouent un rôle crucial et nous sommes là pour vous aider. Faites-nous part de vos besoins et nous vous apporterons tout notre soutien.

Dans l’attente de votre demande : votre intérêt est le moteur de notre engagement. Contactez-nous par :

E-mail : sales6@5gplc.com Heures d’ouverture : 24 h/24, 7 j/7 Adresse : n° 601, Hongwen Liuli, district de Siming, Xiamen, Chine

Plus de stock Woodward

Woodward 8200-226
Woodward 9907-167
Woodward 5464-658
Woodward 9907-028
Woodward 9907-164
Woodward 9907-827
Woodward 5466-352
Woodward 5501-381
Woodward 8200-177
Woodward 5466-1049
Woodward 5437-523
Woodward 8200-1205

Paiement : virement bancaire, Western Union.

Port d’expédition : Xiamen.

Délai : généralement 1 à 3 jours ouvrés après confirmation du paiement (sous réserve des stocks).

Livraison dans le monde entier : nous expédions des pièces d’automatisation industrielle à des clients du monde entier. Les frais de transport sont indiqués avec votre demande de devis.

Foire aux questions (FAQ)

Questions fréquentes sur les devis, l’expédition, la garantie et les retours

Cliquez sur Demander un devis sur la page du produit et envoyez-nous la référence, la quantité souhaitée et le pays de destination. Notre équipe commerciale vous répondra avec les disponibilités actuelles, le prix et le délai de livraison estimé.

Les articles en stock sont généralement préparés après le paiement et la confirmation de la commande. La plupart des commandes sont expédiées depuis notre entrepôt en Chine, bien que le lieu d’expédition puisse varier en fonction des stocks disponibles.

Oui. Nous expédions des pièces d’automatisation industrielle à des clients partout dans le monde. Les frais d’expédition et le délai de transport dépendent de la destination, du poids du colis, de la taille du produit et des exigences locales en matière d’importation.

Nous utilisons généralement DHL, FedEx, UPS et d’autres services de messagerie internationaux. Le transporteur peut être choisi en fonction de la destination, de la rapidité de livraison, de la taille de l’envoi et des exigences du client.

Nos produits sont généralement couverts par une garantie de 12 mois. Les produits admissibles peuvent également être retournés conformément à notre politique de remboursement sous 30 jours. Veuillez contacter notre équipe avant de retourner tout article afin de confirmer les conditions applicables et les instructions de retour.

Products FAQs

Vous aimerez peut-être aussi