Zu den Produktinformationen springen
1 von 3

Woodward 5437-406 LinkNet-Feldanschlussmodul

16 auf Lager
  • Manufacturer: Woodward
  • Product No.: 5437-406
  • Country of origin: Hergestellt in den USA
  • Product Type: LinkNet-Feldanschlussmodul
  • Condition: Brandneu
  • Payment: T/T, Western Union
  • Weight: 0.249 kg
  • Dimensions: 6.25 x 3.50 x 2.75 inches
  • Shipping port: Xiamen
  • Warranty: 12 Monate
  • Beschreibung
  • Reviews
  • Versand & Zahlung

Übersicht

Das Modul Woodward 5437-406 dient in industriellen Automatisierungssystemen als LinkNet-Feldanschlussmodul (FTM). Es verbindet Feldgeräte flexibel und zuverlässig mit Steuerungssystemen.

Wichtige Merkmale und technische Daten

  • Modulares Design: Das Modul lässt sich einfach installieren und konfigurieren. Passen Sie es an die spezifischen Anforderungen Ihrer Anwendung an.
  • Vielfältige I/O-Optionen: Unterstützt analoge, digitale und diskrete Signale.
  • Robuste Konstruktion: Für den Einsatz in rauen industriellen Umgebungen ausgelegt und gewährleistet einen zuverlässigen Betrieb.
  • Kompatibilität: Lässt sich nahtlos in die Steuerungssysteme von Woodward integrieren.

Anwendungen

Das Modul Woodward 5437-406 wird in verschiedenen industriellen Bereichen eingesetzt:

  • Stromerzeugung: Überwacht und steuert Prozesse wie Turbinendrehzahl, Druck und Temperatur.
  • Öl und Gas: Steuert Produktionsanlagen, Pipelines, Raffinerien und Verarbeitungsanlagen.
  • Wasser- und Abwasseraufbereitung: Überwacht Filtrations-, Desinfektions- und Pumpprozesse.
  • Fertigung: Optimiert Montage-, Verpackungs- und Qualitätskontrollprozesse.

Zusätzliche Informationen

  • Hersteller: Woodward
  • Produkttyp: LinkNet-Feldanschlussmodul (FTM)
  • Modellnummer: 5437-406

Über uns

Ihre Fragen, unsere Priorität: Ganz gleich, ob Sie Erläuterungen wünschen oder Fragen haben – wir sind Ihr engagierter Partner. Kontaktieren Sie uns vertrauensvoll und erwarten Sie schnelle Antworten.

Unser Versprechen der Preisgleichheit: Sollten Sie anderswo ähnliche Angebote zu niedrigeren Preisen finden, können Sie sich darauf verlassen: Wir gleichen den Preis entweder an oder übertreffen Ihre Erwartungen mit einem zusätzlichen Rabatt.

Über Produkte hinaus: Ersatzteile spielen eine wichtige Rolle, und wir sind für Sie da. Teilen Sie uns Ihren Bedarf mit, und wir unterstützen Sie umfassend.

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage: Ihr Interesse ist der Antrieb unserer Vorfreude. Kontaktieren Sie uns über:

E-Mail: sales6@5gplc.com Geschäftszeiten: 24/7 Adresse: Nr. 601, Hongwen Liuli, Bezirk Siming, Xiamen, China

Mehr Woodward auf Lager

Woodward 8200-226
Woodward 9907-167
Woodward 5464-658
Woodward 9907-028
Woodward 9907-164
Woodward 9907-827
Woodward 5466-352
Woodward 5501-381
Woodward 8200-177
Woodward 5466-1049
Woodward 5437-523
Woodward 8200-1205

Zahlung: T/T, Western Union.

Versandhafen: Xiamen.

Lieferzeit: In der Regel 1–3 Werktage nach Bestätigung der Zahlung (je nach Lagerbestand).

Weltweiter Versand: Wir versenden Teile für die industrielle Automatisierung an Kunden weltweit. Die Frachtkosten werden mit Ihrem RFQ angegeben.

Häufig gestellte Fragen

Häufige Fragen zu Angeboten, Versand, Garantie und Rückgaben

Klicken Sie auf der Produktseite auf Angebot anfordern und teilen Sie uns die Teilenummer, die benötigte Menge und das Zielland mit. Unser Vertriebsteam antwortet mit der aktuellen Verfügbarkeit, dem Preis und der voraussichtlichen Lieferzeit.

Vorrätige Artikel werden normalerweise nach Zahlung und Auftragsbestätigung vorbereitet. Die meisten Bestellungen werden von unserem Lager in China versandt, wobei der Versandort je nach aktuellem Lagerbestand variieren kann.

Ja. Wir versenden Teile für die industrielle Automatisierung an Kunden weltweit. Versandkosten und Lieferzeit hängen vom Bestimmungsort, dem Paketgewicht, der Produktgröße und den örtlichen Einfuhrbestimmungen ab.

Wir nutzen in der Regel DHL, FedEx, UPS und andere internationale Kurierdienste. Der Versanddienstleister kann je nach Zielort, Liefergeschwindigkeit, Sendungsgröße und Kundenanforderungen ausgewählt werden.

Unsere Produkte sind grundsätzlich durch eine 12-monatige Garantie abgedeckt. Für berechtigte Produkte ist außerdem eine Rückgabe gemäß unserer 30-Tage-Erstattungsrichtlinie möglich. Bitte kontaktieren Sie unser Team, bevor Sie einen Artikel zurücksenden, um die geltenden Bedingungen und Rücksendeanweisungen zu bestätigen.

Products FAQs

Das könnte Ihnen auch gefallen