Ir para as informações do produto
1 de 1

WOODWARD CSC3HUWB2 Módulo controlador de alta qualidade

18 em stock
  • Manufacturer: Woodward
  • Product No.: CSC3HUWB2
  • Country of origin: Fabricado nos EUA
  • Product Type: Módulo de controlo
  • Condition: Completamente novo
  • Payment: T/T, Western Union
  • Weight: 0.5 kg
  • Dimensions: 11.2 cm x 10 cm x 13 cm
  • Shipping port: Xiamen
  • Warranty: 12 meses
  • Descrição
  • Reviews
  • Envio e pagamento

Visão geral

O Woodward CSC3HUWB2 é um módulo controlador de elevado desempenho utilizado em sistemas de automação industrial. Suporta um controlo eficiente numa variedade de aplicações, incluindo o controlo de motores, o controlo de processos e o controlo de automação.

Especificações técnicas

  • Algoritmos de controlo: Algoritmos avançados para elevada precisão e resposta rápida.
  • Interfaces de entrada/saída: Suporta várias E/S digitais e analógicas para uma integração flexível.
  • Comunicação: Equipado com interfaces de comunicação, como Ethernet e portas série, para a ligação de dispositivos.
  • Intervalo de temperatura de funcionamento: Normalmente funciona entre -20 °C e 70 °C, garantindo um desempenho fiável em ambientes exigentes.
  • Fonte de alimentação: Normalmente requer 24 V CC para funcionar, garantindo um desempenho energeticamente eficiente.
  • Montagem: Concebido para uma fácil integração em painéis de controlo ou sistemas.

Sobre nós

As suas questões são a nossa prioridade: Quer necessite de esclarecimentos ou tenha dúvidas, somos o seu parceiro dedicado. Contacte-nos com confiança e espere respostas rápidas.

A nossa promessa de igualdade de preços: Se encontrar ofertas semelhantes a preços mais baixos noutro local, não se preocupe. Igualaremos o preço ou superaremos as suas expectativas com um desconto adicional.

Para além dos produtos: As peças sobresselentes desempenham um papel crucial e estamos aqui para ajudar. Informe-nos das suas necessidades e prestaremos todo o apoio possível.

À espera do seu contacto: O seu interesse é o farol que orienta a nossa expectativa. Contacte-nos através de:

E-mail: sales6@5gplc.com Horário de funcionamento: 24/7 Morada: N.º 601, Hongwen Liuli, Distrito de Siming, Xiamen, China

Mais stock da Woodward

Woodward 8200-226
Woodward 9907-167
Woodward 5464-658
Woodward 9907-028
Woodward 9907-164
Woodward 9907-827
Woodward 5466-352
Woodward 5501-381
Woodward 8200-177
Woodward 5466-1049
Woodward 5437-523
Woodward 8200-1205

Pagamento: T/T, Western Union.

Porto de expedição: Xiamen.

Prazo de entrega: Normalmente, 1–3 dias úteis após a confirmação do pagamento (sujeito à disponibilidade em stock).

Entrega mundial: Enviamos peças de automação industrial para clientes em todo o mundo. Os custos de transporte são indicados no seu pedido de cotação.

Perguntas frequentes

Perguntas frequentes sobre orçamentos, envio, garantia e devoluções

Clique em Solicitar um orçamento na página do produto e envie-nos o número da peça, a quantidade necessária e o país de destino. A nossa equipa de vendas responderá com a disponibilidade atual, o preço e o prazo de entrega estimado.

Os artigos disponíveis em stock são normalmente preparados após o pagamento e a confirmação da encomenda. A maioria das encomendas é expedida do nosso armazém na China, embora o local de expedição possa variar consoante o stock disponível.

Sim. Enviamos peças de automação industrial para clientes em todo o mundo. O custo de envio e o tempo de trânsito dependem do destino, do peso da encomenda, do tamanho do produto e dos requisitos de importação locais.

Utilizamos habitualmente os serviços de correio expresso internacionais DHL, FedEx, UPS e outros. O transportador pode ser selecionado de acordo com o destino, a rapidez de entrega, o tamanho do envio e os requisitos do cliente.

Os nossos produtos estão geralmente cobertos por uma garantia de 12 meses. Os produtos elegíveis também podem ser devolvidos ao abrigo da nossa política de reembolso de 30 dias. Contacte a nossa equipa antes de devolver qualquer artigo para confirmar os termos aplicáveis e as instruções de devolução.

Products FAQs

Também poderá gostar de